С Востока на Запад!
21June
- Имя не имеет значения. Как и возраст. Если ты был рожден и вырос среди потомков древней и отверженной империи, что изначально были хранителями мира.Но время течёт и всё искажается. Победители становятся проигравшими. И те, кто охранял мир стали самыми безжалостными воинами за всю его историю.И это место их тюрьма. Неприкосновенное место, где никто не потревожит их существование. Мы помним и уважаем их прошлое, настолько, что не осмелились их уничтожить. Прошлое в котором они ещё не оказались подверженными влиянию темных богов. А потом время исказило их и они беспощадно стерли своих врагов в пыль и когда их не осталось - стали врагами себе. И мы собрали силы и сослали их всех сюда. Где как и прежде, проливая кровь за идеи, они придумывают себе крестовые походы, что раньше оставляли шрамы на ткани Вселенной, а теперь рвут по швам их ныне родную планету. - прошелестел ссутуленный старик, облаченный в серебряную мантию.Его яркие серые глаза блеснули. - Черные дыры это не только сгинувшие солнца, но и кладбища их флотилий. - старик закашлялся и нажав на панели пару клавиш привел в движение стальные щиты, скрывавшие иллюминатор и посмотрел на громадную планету, лежавшую, где-то далеко внизу.
- Вот она. Сегодня ты займешь моё место, что по-моему гораздо хуже, чем быть там внизу, среди них. - сказал старик печально улыбаясь
- Они не подозревают о нашем присутствии, Мастер? - произнес юноша с серыми глазами в синей мантии с неким удивлением. Удивляться было чему. Ведь он был на громадной космической станции, что опоясывала всю планету.
- О, ты не поверишь. Минули тысячелетия И они забыли о нас, так как они и не помнят кем были. Только их глаза беспокойно шарят по небу и ощущают зов темных богов, на который не в силах откликнуться и более не в силах понять. - сказал Мастер, постукивая по обшивке станции.- Даже самый обрюзгший и ничтожный из них обладает наследием идеального воина. Они способны восстанавливать свою численность, после самых сильных катастроф. Хотя мы еще в самом начале позаботились о том, чтобы стереть следы всех старых технологий: медицины, астрономии, кораблестроения. Но, берегись их. Хотя им самим стоит бояться себя.
- И кто же они? - юноша слушал внимательно.
- Люди. - выдохнул старик. - Мы уничтожили их надежду на побег тысячи лет назад. Они называли её Атлантидой. Но их основное свойство сражаться никуда не исчезло. Им нужно лишь знать за что умирать. Они биомашины.
- Но потомки не виноваты в грехах своих предков, Мастер. - сказал юноша с неким замешательством - этому нас учили в Академии
- Ошибаешься. Их кровь и плоть это оружие темных богов. И они будут рады служить им. И это станция не для того, чтобы контролировать жизнь на планете. Уже не для этого. Она для того, чтобы экранировать сигналы с планеты и космоса, чтобы не позволить найти темным богам свои легионы.
- Я понял, Мастер. -сказал юноша, вглядываясь в голубую планету и продолжил - Теперь я твой Хранитель, Земля.

Среди звезд блуждают тени (R)
Comments:
Frecklesmile8 years ago
Blue, the color of our planet from far, far away.
Blue, the most human color.
:)